HoneySpitsさん★

2010.08.31 Tuesday
HoneySpitsさんの新作が届きましたくま
今回もとってもカワイイです顔

Honey Spits

作家さん | 23:46 | comments(0)

HoneySpitsさん

2010.07.28 Wednesday
HoneySpitsさんの新作が届きました荷物
今回もとってもカワイイですニコッ
写真の他にもイロイロありますよ手

作家さん | 23:49 | comments(0)

Cherrybonbonさん★

2010.06.11 Friday
Cherrybonbonさんの新作が届きましたサキ
玉のりをしているくまちゃんのブローチですくま

img_419.jpg
作家さん | 22:28 | comments(0)

ピアス★

2010.05.02 Sunday
Cherrybonbonさんの新作が届きましたくま
カワイイピアス、春のお出かけにいかがですかやじるし



作家さん | 02:17 | comments(2)

カレンダー2010★

2009.11.17 Tuesday
NA2さんの四角い傘カレンダーラッキー
今までにご購入頂いた方に替え布のみも販売しておりますチョキ

作家さん | 01:16 | comments(0)

honey spitsさん★

2009.09.18 Friday
honey spitsさんの新作が入荷しましたラッキー
ストラップにキーホルダー・チャームetc
とってもカワイイですよニコニコ

作家さん | 01:12 | comments(0)

cherry bonbonさん★

2009.01.31 Saturday
cherry bonbonさんの新作星
とっても素敵なピアスが届きましたポッ

チェリーボンボンさん アクセサリー
作家さん | 00:55 | comments(0)

カレンダー良々★

2008.12.22 Monday
今年も、NA2さんの卓上カレンダー入荷していますニコニコ
以前購入してくださった方は替え布のみのもご用意しておりますひらめき

良々ミニカレンダー
作家さん | 22:35 | comments(0)

入荷しました★

2008.12.06 Saturday
cherrybonbonさんの新作が入荷しました拍手
ネックレス&ピアス&ブローチ結晶
写真の他にもいろいろ届いていますチョキ
とってもカワイイですよニコニコ

作家さん | 00:58 | comments(0)

夏★

2008.06.16 Monday
Honey spitsさんの新作が届きました拍手
イカリやくじら・いるかetc
夏のモチーフのチャームとストラップです船
BAUMKUCHENの営業もあと2週間位ですのでポロリ
お早めにどうぞ家

作家さん | 23:14 | comments(0)
| 1/2 | >>

pagetop